Иерей Андрей Небавский сослужил митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Исидору

1460201802_img_70157 апреля 2016 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор посетил одноименный восстанавливающийся храм г. Краснодара, настоятелем которого является иерей Андрей Небавский, председатель Комиссии по канонизации святых Екатеринодарской епархии.

Владыка возглавил совершение Божественной литургии свт. Иоанна Златоуста в сослужении протоиерея Владимира Кириченко, протоиерея Евгения Хаджипараша, протоиерея Александра Игнатова и настоятеля храма, —  сообщает епархиальный сайт.

По окончании Литургии Глава Кубанской митрополии поздравил собравшихся с праздником Благовещения, отметил успехи настоятеля и прихода в восстановлении городской святыни и пожелал помощи Божией и сил в дальнейших трудах.

Комиссия по канонизации святых Екатеринодарской епархии